Войти в почту

Ксения Бородина рассказала про купленный для дочерей автобус

Ксения Бородина уверяет, что является строгой, но справедливой мамой. Дочек она не балует, но готова обеспечивать их максимальным комфортом в повседневности. У Теоны и Маруси есть личный автобус, который возит их в школу. Этот транспорт все обсуждали неделей ранее. Бородина выдержала паузу и рассказала поподробнее о том, как ее дети добираются до школы. 

Ксения Бородина рассказала про купленный для дочерей автобус
© Вести Подмосковья

Бородина говорила, что ее дети просыпаются в семь утра, а сама она в это время спит. Девочки не успевают позавтракать дома, но их кормят в школе. Телеведущая купила детям автобус, чтобы они могли поспать по пути в школу. Это просторный автомобиль наподобие того, который есть у Ксении Собчак. Вероятно, телеведущая, как и Собчак, переоборудовала транспортное средство под нужды своих детей. По пути в школу они наверняка много времени проводят в пробках. 

До учебного заведения девочек провожает водитель. Бородина называет автобус вторым домом для детей. После школы их развозят на кружки и дополнительные занятия. А вот дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина даже уроки делали в школе и все кружки у них находились там же. Бородиной стоило бы обратить внимание на школу, где учатся наследники Галкина, чтобы ее девочки не тратили время на дорогу. 

Бородина отмечала, что ее дочери делают уроки до часа ночи. Им помогают няни, бабушки и репетиторы. Бородину попросили рассказать про автобус поподробнее. Ее спрашивали, возит ли она в школу и соседских детей. На это Бородина посмеялась - она отметила, что это небольшой автобус. Транспорт был приобретен более трех лет назад.