Войти в почту

В Рязани студенты Политеха защитили дипломы в офисе ГК «Зелёный сад»

Соглашение о сотрудничестве ведущего вуза, который готовит востребованные в строительной сфере кадры, и крупного регионального застройщика было подписано прошлым летом.

В Рязани студенты Политеха защитили дипломы в офисе ГК «Зелёный сад»
© 62info.ru

Защитившие дипломы выпускники ранее прошли в ГК «Зелёный сад» производственную оплачиваемую практику. Сейчас они работают в компании. В своих исследованиях и практических разработках студенты опирались на данные и опыт, полученные в ходе производственной практики.

На защите присутствовали ключевые лица компании - директор по общим вопросам Андрей Оришкевич, начальник юридического отдела Алексей Прудников, начальник отдела капитального строительства Сергей Котусов. Политех представляли директор вуза Игорь Мурог и заведующие кафедрами профильных направлений.

Совместная работа по подготовке компетентных специалистов позволила студентам получить реальные знания и определиться с направлением в будущей работе. Для тех, кто только делает первые шаги в профессии, очень важно понимать весь процесс разработки проектов и строительства, а без практики среди экспертов с большим опытом работы невозможно стать грамотным специалистом.

ГК «Зелёный сад» и Политех продолжат успешное сотрудничество: прохождение оплачиваемой практики и последующее трудоустройство у ведущего регионального застройщика с 20-летним опытом работы — отличный способ проявить себя и построить карьеру в выбранной специальности.