Каратист из района Выхино-Жулебино выиграл Всероссийские соревнования по киокусинкай

Даниил Фомин победил в соревнованиях по киокусинкай. Сообщение об этом опубликовано на официальной странице академии им. К. И. Скрябина. «В Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования Ассоциации Киокусинкай России АКР-2022. В категории до 80 кг студент факультета ТЭС — Даниил Фомин стал победителем турнира. Поздравляем его с отличными результатами», — уточнили в администрации академии. Киокусинкай — это стиль карате, который считается одним из самых трудных и жёстких стилей каратэ. Он был создан в противовес множеству бесконтактных школ и постепенно завоевал популярность во многих странах и лёг в основу ряда других контактных стилей карате. Напомним, академия Скрябина расположена по адресу: ул. Академика Скрябина, д.23