Войти в почту

ТКС «Оптимист» в Тропарево-Никулине приглашает на космическую программу и вечер аргентинского танго

10 апреля в 12:00 в КЦ «Оптимист» (ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2) пройдет мероприятие «Космический отрыв».

ТКС «Оптимист» в Тропарево-Никулине приглашает на космическую программу и вечер аргентинского танго
© На Западе Москвы

На программе дети познакомятся с новыми внеземными расами, столкнутся с завораживающими секретами космоса, пройдут предполётную подготовку, испытают на себе атаку метеоритов и научатся азам телепатии.- Это будет интерактивная игра для детей. С этой стартовой площадки мы отправимся в космическое путешествие. Участники будут проходить задания на экране, мы подготовили очень красивую эффектную анимацию. Ребят ждут логические, танцевальные, игровые испытания, - рассказывает культорганизатор ТКС «Оптимист» Анна Бобер.

В конце праздника пройдет веселая дискотека.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.9 апреля в 17:00 в КЦ «Оптимист» (ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2) состоится вечер аргентинского танго. Милонга «Lo de Diego» - мероприятие, традиции которого перевезены из самого Буэнос-Айреса. Проведут танцевальный вечер Татьяной и Диего Арисага.

Диего Арисага - знаменитый аргентинский хореограф и исполнитель танго. В сентябре 2019 года Диего переехал в Россию и начал проводить занятия, семинары и мастер-классы в паре со своей супругой - русской танцовщицей, педагогом, хореографом и психологом Татьяной Арисага (Поливановой).

Все желающие могут попрактиковать свои навыки в исполнении танца и пообщаться с участниками из различных школ танго Москвы.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться на ссылке.

Сейчас возобновились занятия танго в проекте «Московское долголетие». Тренировки будут проходить в КЦ по адресу: проспект Вернадского, д. 89, корп. 4.

- В проекте «Московское долголетие» мы появились не просто так. Для танго чем человек старше, тем лучше, – считает Татьяна Арисага. - В этом танце физическая подготовка не особо важна. А важно вложить в него собственный жизненный опыт. Смотреть на танец тех, кому за 80 гораздо интереснее, чем на тех, кому 20.