Войти в почту

«Как найти себя в эпоху перемен?»: в Москве пройдёт лекция Ольги Ивановой о поведении в кризисной ситуации

В Москве пройдёт встреча с психологом Ольгой Ивановой. Материал рассчитан не только на психологов и коучей, но также для тех, кто растерялся в кризисной ситуации и не знает, что делать.

Находитесь в стрессе и не понимаете, как с этим справиться? Чувствуете себя заложником обстоятельств? Вас одолевают чувства страха, вины, беспокойства и стыда? А может вы «достигатор» и склонны к выгоранию? 

Фото Pexels

Если вы хотите выйти в «плюс» во всех смыслах и готовы для этого прилагать усилия, тогда это лекция для вас.

В программе лекции заявлено:

Диагностика состояния. Техники экспресс-помощи в острой эмоциональной ситуации (телесная терапия, нейрокоучинг). Взрослая и детская позиция. Точки опоры для выхода в состояние Силы. Практики для трансформации состояния из минуса в плюс. Составление рабочего плана действий.

Ведущий лекции – практикующий психолог, коуч, тренер по развитию личности Ольга Иванова. Более 15 лет она практикует психологию, методы арт, телесной, эмоционально-образной терапии.

Предприниматель, спикер и лидер продаж в Академии EDPro с 2019 г.

На её счету более 20 программ по:

саморазвитию, раскрытию личного потенциала (истинные цели, призвание, Путь, смысл жизни, раскрытие творческих способностей, денежное мышление, продвижение личного бренда, самопрезентации). стрессоустойчивости (управление эмоциональным состоянием, мышление без тревоги и ограничений, профилактика эмоционального выгорания, телесные практики и «живые» танцы для проработки мышечных зажимов и блоков).

Лекция пройдёт 26 марта в 12.00 по адресу г. Москва ул. Восточная, д. 4, к. 1 (Лекторий, 3 этаж)

Регистрация https://ndpc.timepad.ru/event/1959248/