Войти в почту

Военные коммунальщики отметили Международный женский день трудом

Профессионализм и усердный труд персонала не позволил омрачить праздничные дни.

Международный женский день встретили в жилищно-коммунальной службе № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ. Об этом говорится в релизе ведомства.

В преддверии 8 Марта начальник службы Андрей Шеремет поздравил сотрудниц службы, отметив, что сотрудники, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, заслуживают особого признания, ведь они продолжают работать, несмотря на красные дни календаря.

В установленные нерабочие дни жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ обеспечила бесперебойную поставку услуг жилищно-коммунального хозяйства в военные городки и воинские части, подчиненные Главному командованию ВМФ. В зоне эксплуатационной ответственности службы 51 военный городок, это более 13 км сетей теплоснабжения и 21 км сетей водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Приморского края.

Фото пресс-службы ЦЖКУ

Под руководством начальника службы была организована работа по переходу на усиленный режим работы. К работе были привлечены сотрудники и специалисты, многие из которых работали в круглосуточном режиме. Отдельное внимание было уделено проверке противопожарного состояния, наличия и работоспособности средств пожаротушения, неиспользуемые помещения на период праздничных дней закрыты и опечатаны. Проведены внеплановые противопожарные инструктажи с должностными лицами, выполняющими обязанности в праздничные дни. Сформирован аварийный запас, необходимый для обеспечения бесперебойной эксплуатации обслуживаемых объектов устранения возможных аварийных ситуаций.

Профессионализм и усердный труд персонала не позволил омрачить праздничные дни. Выполнение всех запланированных мероприятий в сроки хорошая качественная работа всего коллектива жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ – залог надежной и безаварийной эксплуатации обслуживаемых фондов в праздничный период.