Студентка МГРИ победила на соревнованиях по спортивному ориентированию

Студентка МГРИ Александра Лазарева победила на соревнованиях по спортивному ориентированию, включенных в программу XXXIV Московских студенческих спортивных игр. Она заняла первое место на дистанции 3 км. Еще одна представительница вуза, Миляуша Фазылова, вошла в двадцатку сильнейших.

Студентка МГРИ победила на соревнованиях по спортивному ориентированию
© Обручевский меридиан

О спортивных достижениях студентов рассказали на странице вуза в соцсети «ВКонтакте». Так, Арина Мамажанова приняла участие в соревнованиях по слалому и слалому-гиганту на горнолыжном склоне «Узкое» в Москве. За 17 секунд она спустилась с 220-метрового склона и принесла долгожданные очки в копилку МГРИ.

Первокурсник Игорь Мартынов успешно выступил на соревнованиях по скалолазанию на трудность и принес медаль в копилку МГРИ.

Мужская сборная вуза по баскетболу продолжает борьбу за призовое место в чемпионате. Недавно юноши обыграли команду МГУТУ. Очередная игра пройдет 11 марта в 19:30 в спортивном зале МГРИ.

Также победу одержала сборная вуза в очередном туре чемпионата по мини-футболу.