Войти в почту

Наталья Сергунина: «Техноград» на ВДНХ проведет онлайн-конференцию по промышленной робототехнике

Инновационно-образовательный комплекс Москвы «Техноград» 3 декабря проведет онлайн-конференцию «Инновационные технологии в обучении промышленной робототехнике» на ВДНХ.

Наталья Сергунина: «Техноград» на ВДНХ проведет онлайн-конференцию по промышленной робототехнике
© Администрация поселения Марушкинское

— Участники встречи познакомятся с профессиями интегратора промышленных роботов, сервисного инженера и узнают о возможностях обучения по этим направлениям. Кроме того, «Техноград» проведет тематические лекции и мастер-классы, — прокомментировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Стоит отметить, что на дистанционное мероприятие приглашают школьников, студентов и их родителей. Конференция также актуальна для преподавателей средних и высших образовательных учреждений. Онлайн-встреча состоится 3 декабря с 11:00 до 16:00. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке.

На семинаре рассмотрят вопрос нового подхода к производству, основой которого является внедрение современных IT-решений и развитие искусственного интеллекта, отметили на сайте газеты «Новые округа».

Добавим, что на мероприятии представители высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга, технопарков, инженерных школ расскажут о рынке робототехники, потенциале его роста и влиянии на жизнь людей.