Войти в почту

У Бари Алибасова появилась новая возлюбленная после скандального развода с Федосеевой-Шукшиной

Наследник продюсера рассказал, что любовь смогла вновь поставить Алибасова на ноги – в последнее время поклонники отмечают его цветущий вид и хорошее настроение.

У Бари Алибасова появилась новая возлюбленная после скандального развода с Федосеевой-Шукшиной
© Passion.ru
Бари Алибасов
Бари Алибасов за кулисами
Бари Алибасов направляется на светское мероприятие
Бари Алибасов
Сын Бари Алибасова
Бари Алибасов на пресс-конференции
Бари Алибасов с фотоаппаратом
Бари Алибасов на мероприятии
Бари Алибасов в спортивном костюме
Бари Алибасов

Бари Алибасов даже начал покорять социальные сети, где появляются его шутливые видео. В программе «Светская хроника» «Пятого канала» сын шоумена раскрыл, что стало причиной резкого подъема настроения у его отца. Оказалось, что причина – новая любовь после развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Ей оказалась новая помощница Алибасова.

«У папы с Леной невероятные отношения. Я смотрю и завидую, чтобы в моем браке было столько теплоты и взаимопонимания», — отмечает Алибасов-младший.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов развелись после двух лет брака

Оказалось, что у него был выбор из множества кандидаток, но выбрал он именно Елену, с которой они сразу нашли общий язык, а позже начали флиртовать.

«Я бы очень хотел, чтобы у всех, кому нужны близкие, теплые, добрые люди, чтобы они имели такую Лену у себя», — добавляет сын шоумена.

Бари Алибасов и его бывшая супруга, Лидия Федосеева-Шукшина, официально развелись в конце 2020 года после двух лет брака. Актриса заявила, что больше не может терпеть постоянные скандалы вокруг имени Бари и его разборки с ее младшей дочерью Ольгой, а также не простила ему, что продюсер отдал своему помощнику подаренную ему квартиру.

Фото: Global Look press

Passion.ru: главные новости