Войти в почту

Росгвардейцы вручили медаль ровеснице Ненецкого автономного округа

В городе Нарьян-Маре с 69-летием со Дня образования подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации поздравили практически ровесницу Ненецкого автономного округа. 91-летняя Маргарита Ивановна Концевая на протяжении 40 лет трудилась бухгалтером, из которых 17 – в правоохранительных органах. Поздравить ветерана с профессиональным праздником пришли начальник регионального отдела вневедомственной охраны Росгвардии подполковник полиции Владимир Овчинников и председатель Совета ветеранов регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по НАО Николай Канев.

Росгвардейцы вручили медаль ровеснице Ненецкого автономного округа
© Большая Азия

«Маргарита Ивановна, примите искренние поздравления с профессиональным праздником и благодарность за добросовестный труд. Вы стояли у истоков создания и развития отдела вневедомственной охраны в Ненецком автономном округе, знали первых руководителей и сотрудников. В свою очередь, мы будем хранить и преумножать славные традиции служения Отечеству, ответственного отношения к избранной профессии», – обратился начальник ОВО ВНГ России по НАО подполковник полиции Владимир Овчинников.

За многолетний добросовестный труд и пример для нового поколения Маргарите Концевой вручили юбилейную медаль «5 лет Управлению Росгвардии по Ненецкому автономному округу».