Войти в почту

Хаджимурад Маллаев: “Небольшой период домашней самоизоляции станет колоссальной помощью для тех, кто ежедневно борется с коронавирусом”

Главный врач городской клинической больницы Махачкалы, депутат Народного Собрания Республики Дагестан отметил, что в прошлом году локдаун в Дагестане не принес ожидаемых результатов и количество больных в медучреждениях увеличилось как раз в этот период. “Очевидно, это было связано с несоблюдением режима самоизоляции. В связи с этим, мне очень хочется обратиться к своим землякам с искренней просьбой не покидать дома в указанный период, не гостить в селах у родственников, не ходить в кино. Небольшой период домашней самоизоляции станет колоссальной помощью для тех, кто ежедневно борется с коронавирусом. Давайте проявим гражданскую сознательность и понимание по отношению к врачам. Не болейте, товарищи, и не становитесь причиной болезни ваших близких!” – подытожил главврач.

Хаджимурад Маллаев: “Небольшой период домашней самоизоляции станет колоссальной помощью для тех, кто ежедневно борется с коронавирусом”
© Mirmol.ru