Войти в почту

Силовики накажут семью стрелявшего в Москве подростка

Родители подростка Александра Соболева, который 13 октября открыл стрельбу по одному из московских зданий, будут оштрафованы. Сумма штрафа составит 500 рублей, при этом к самому подростку никакого наказания применено не будет.

Силовики накажут семью стрелявшего в Москве подростка
© Ura.Ru

«Родители 15-летнего Александра Соболева, открывшего вчера стрельбу из страйкбольного ружья рядом с московской школой, отделаются административным штрафом в 500 рублей. Такова плата за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», — отмечает telegram-канал Baza.

Ранее стало известно, что подросток стрелял на Ленинском проспекте в Москве по заброшенному зданию. Выстрелы были произведены из оружия для страйкбола, дополняет телеканал 360. Однако из-за его действий перекрыли школу № 1260, ближайшие к заброшенному зданию объекты тоже были оцеплены. Подростка задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, отмечает Vse42.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.