Войти в почту

Во Владивостоке отремонтируют здание судостроительного колледжа

Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Приморского края рассмотрела проект капитального ремонта здания судостроительного колледжа во Владивостоке. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. Экспертная организация работает на Единой цифровой платформе экспертизы (ЕЦПЭ).

Во Владивостоке отремонтируют здание судостроительного колледжа
© Главгосэкспертиза России

Владивостокский судостроительный колледж - одно из первых учебных заведений среднего профессионального образования в Приморском крае: его основали в 1908 году как коммерческое училище. Сегодня в колледже создана современная учебно-материальная база и условия для активной культурной и спортивной жизни студентов.

Выпускники учебного заведения успешно трудятся в различных областях машиностроения, судостроения, приборостроения, информатики, экономики, сервиса, бизнеса и предпринимательства.

В ходе реализации проекта, рассмотренного региональной экспертной организацией, будет проведен капитальный ремонт здания колледжа, расположенного на улице Шепеткова, 60. Проектную документацию подготовили в ООО «ВОСТОКЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ».

*Информация подготовлена на основе открытых источников.

Фото: Юрий Смитюк/ТАСС