Войти в почту

Родителей школьников Теплого Стана 2 октября приглашают на новую онлайн-встречу по профессиональной ориентации

Родителей школьников Теплого Стана приглашают принять участие в очередной онлайн-встрече в рамках проекта по профессиональной ориентации.

Родителей школьников Теплого Стана 2 октября приглашают на новую онлайн-встречу по профессиональной ориентации
© Наш Теплый стан

Новая встреча состоится 2 октября в 11 часов утра и будет посвящена теме «Колледжи Москвы: перспективы и возможности в сфере «Техносферная безопасность и юриспруденция».

В рамках мероприятия директор Московского государственного образовательного комплекса Игорь Артемьев расскажет о востребованности профессий, по которым проводится обучение, о перспективах трудоустройства и профессионального развития, об условиях приема в образовательный комплекс, о возможности обучения для лиц с ОВЗ и инвалидностью, а также о социальной поддержке обучающихся, организации студенческой жизни, досуге.

Кроме того, на встрече подниму темы материально-технической оснащенности образовательного комплекса. Все вопросы можно задать на электронную почту GaluzinaOA@mail.ru. Ответы на них дадут в прямом эфире. Кроме того, будет возможность задать вопрос через чат в ходе мероприятия.

Онлайн-встреча продлится не более 40 минут. Подключиться для участия можно по ссылке.