Войти в почту

Определены лидеры муниципального этапа проекта Молодежной лиги управленцев Югры

Накануне в Ханты-Мансийске подвели итоги одного из самых значимых окружных проектов - «Молодежной лиги управленцев Югры».

Определены лидеры муниципального этапа проекта Молодежной лиги управленцев Югры
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Программа муниципального этапа была насыщенной и интересной на протяжении всего проекта. Участники прошли тестирования на определение управленческих компетенций и эрудицию, посетили площадки экспертов проекта, где поучаствовали в коуч-сессиях, практических семинарах и в психологических тренингах, сыграли в интеллектуальную игру.

Также с будущими управленцами поделились опытом своего участия в проекте финалисты прошлых лет, ставшие победителями регионального этапа, раскрыв некоторые фишки и лайфхаки при подготовке к предстоящим выступлениям и заданиям.

В рамках конкурса состоялось собеседование участников проекта, дошедших до финала, с экспертами конкурса. Каждый участник представил себя в роли руководителя и рассказал, почему именно он достоин этой должности, и как стоит выстроить работу для успешного развития и процветания своей организации.

Конкурсные испытания завершились для участников стажировкой в органах местного самоуправления города, общественных и бюджетных организациях. Там участники проекта закрепили полученные знания на Днях дублера.

«Проект «Молодежная лига управленцев Югры» всегда вызывает большой интерес у молодежи города. Участники показали себя достаточно активно, с удовольствием участвуя в мероприятиях и образовательных площадках в течение всего проекта. Новые идеи, активные диалоги с экспертами, живые обсуждения - все это очень порадовало организаторов и экспертов. Выбрать победителей и призеров было сложно, так как все финалисты показали себя достойно. Мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперед и добиваться поставленных целей», - сказала Ольга Киприянова, руководитель муниципального штаба проекта.

Напомним, что победители, занявшие первые места муниципального этапа, становятся участниками регионального этапа, который пройдет в Ханты-Мансийске в ноябре этого года. Победители, прошедшие в региональный этап проекта в следующих направлениях:

«Государственное и муниципальное управление» - Шапкина Юлия Сергеевна, фельдшер-лаборант казенного учреждения «Бюро судебно-медицинской экспертизы»,

«Бюджетная сфера» - Муксинова Лилия Камильевна, педагог-организатор автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»,

«Общественная сфера» - Косенькова Екатерина Владиславовна, студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет».

Призерами муниципального этапа стали:

«Государственное и муниципальное управление» - Гордеев Данил Алексеевич, Мустафин Валентин Радикович.

«Бюджетная сфера» - Коберман Роман Максимович, Курбанов Артур Шухратович.

«Общественная сфера» - Мозер Даниил Владимирович, Саукова Марина Вячеславовна.