Войти в почту

В пущинском детском саду №8 «Росинка» сменился руководитель

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев поблагодарил ее за добросовестный труд и за личный вклад в систему дошкольного образования. Юлия Полянских руководила детсадом «Росинка» с 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

В пущинском детском саду №8 «Росинка» сменился руководитель
© runews24.ru

«Нам жаль расставаться с вами! Благодарю вас за добросовестный и многолетний труд, который вы посвятили детям. Вы отзывчивый, квалифицированный специалист, заслужили непререкаемый авторитет и всеобщее уважение. Ваша большая и плодотворная работа - это личный вклад в систему дошкольного образования нашего города. Ваши деловые и личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, порядочность и внимание к людям заслужили уважение коллег, родителей и воспитанников», - сказал Алексей Воробьев.

Напомним, Юлия Полянских прошла путь от воспитателя до победителя областного конкурса «Педагог года» и должности заведующей новым детским садом. В 2013 году она возглавила тогда еще строящееся дошкольное учреждение №8 «Росинка». В 2018 году Юлия Полянских стала лауреатом премии губернатора Московской области «Лучший по профессии».

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино