Войти в почту

В Раменском отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

По-особому его отмечают в Юровской школе Раменского городского округа. В этот день в школьном дворе у памятника выпускнику учебного заведения Михаилу Кузнецову, погибшему при спасении детей и взрослых, взятых в заложники террористами в здании школы №1 Беслана 1 сентября 2004 года, проходит митинг. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

В Раменском отметили День солидарности в борьбе с терроризмом
© runews24.ru

В митинге принял участие глава Раменского городского округа Виктор Неволин, заместитель главы Ольга Егорова, директор ТУ «Кузнецовское» Алексей Кузьмин, председатель Комитета по образованию Наталья Асеева, председатель Совета ветеранов Раменского городского округа Надежда Желтухина и многие другие.

«Тяжело вспоминать те сентябрьские дни. Надо отдать должное, что в этом событии не было интернациональной разобщенности, и наши ребята поехали туда для того, чтобы попытаться этих нелюдей наказать. В нашей памяти Михаил Кузнецов навсегда остался человеком смелым и отважным, не раз рисковавшим своей жизнью в горячих точках», - сказал в своей речи Виктор Неволин.

Фото: Администрация Раменского городского округа