Войти в почту

В Марушкинском запустили новый школьный автобус

При поддержке депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина образовательное учреждение №2057 запустило к началу учебного года в поселении Марушкинское новый школьный автобус.

В Марушкинском запустили новый школьный автобус
© Администрация поселения Марушкинское

– Сегодня, 1 сентября, когда школы вновь открывают свои двери для учеников, новый автобус в Марушкинском совершил свой первый рейс. Его маршрут построен следующим образом: транспорт заезжает за школьниками сначала в Западную долину, далее забирает детей из Медовой долины, после чего довозит маленьких пассажиров до ворот отделения школы №2057 в поселении Кокошкино, – рассказал глава администрации Сергей Вечкилёв.

Отметим, что подробное расписание автобуса учащиеся и их родители могут посмотреть на официальном сайте школы, перейдя по ссылке: https://sch2057.mskobr.ru/conditions/shkol_nyj_avtobus.

Родители учеников и администрация выражают огромную благодарность депутату Государственной Думы Дмитрию Вадимовичу Саблину и директору ГБОУ города Москвы «Школа №2057» Светлане Николаевне Кусакиной за организацию школьного автобуса для ребят из поселения Марушкинское, которые теперь смогут добираться до школы наиболее удобным и безопасным способом.