Войти в почту

Дневник на стол! Джанабаева и Дибцева устроили битву образов секси-учительниц

Певица и актриса в честь Дня знаний вспомнили школьное время и примерили образ учительниц — кому он удался лучше?

Дневник на стол! Джанабаева и Дибцева устроили битву образов секси-учительниц
© WMJ.ru

Альбина ДжанабаеваGlobal Look Press

Ольга ДибцеваInstagram

Альбина ДжанабаеваGlobal Look Press

Ольга ДибцеваInstagram

Альбина ДжанабаеваGlobal Look Press

Ольга ДибцеваGlobal Look Press

Валерий Меладзе и Альбина ДжанабаеваGlobal Look Press

Ольга ДибцеваInstagram

Альбина ДжанабаеваGlobal Look Press

Ольга ДибцеваInstagram

Сын Пескова — в МГИМО, а дочь Климовой — в МГУ: дети звезд вернулись на учебу

Пока одни знаменитости спешно собирают детей в школу или провожают их во взрослую студенческую жизнь, другие — отмечают 1 сентября, ностальгируя по учебному времени. Все мы были в роли учеников, а вот примерить на себе образ учительницы довелось не каждому. Именно это решили сделать в честь Дня знаний исполнительница Альбина Джанабаева и актриса Ольга Дибцева.

Звезда комедии «Холоп» выложила в личном блоге фотографию на фоне школьной доски. Дибцева выбрала образ дерзкой учительницы — в джинсовой мини-юбке, ярко-фиолетовой джинсовке и на высоких каблуках. В комментариях к фото Ольга перечислила самые распространенные выражения учителей и предложила подписчикам вспомнить другие фразы из школы.

Альбина Джанабаева тоже решила перевоплотиться в преподавателя и записала шутливое видео с известными фразами педагогов. Образ исполнительницы получился более строгим — она предстала в голубом жакете и очках с леопардовой оправой формы «кошачий глаз».

Звезда также не упустила возможность поздравить подписчиков с Днем знаний. «Пускай каждому повезет встретить своего главного Учителя», — подписала пост Джанабаева.

Сегодня официально студенткой-первокурсницей стала фигуристка и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поступила в МГУ. Спортсменка поступила на политический факультет.

К учебе приступили и юные дети звезд. В чем дети Рудковской, Киркорова и других звезд отпраздновали День знаний, читайте в нашем материале.

Фото:(Vadim Tarakanov, Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press; @dibulik@albinadzhanabaeva/Instagram)