Войти в почту

«Техноград» с 10 августа открывает курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе»

В «Технограде» запускают новый курс для предпринимателей, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Техноград» с 10 августа открывает курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе»
© Агентство «Москва»

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» запускает новый онлайн-курс для предпринимателей. Управленцам и собственникам предприятий расскажут, как развить бизнес в цифровую эпоху. Курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» начнется 10 августа. Прослушать его можно бесплатно, по предварительной регистрации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что первое занятие посвятят эмоциональному интеллекту. На втором занятии расскажут о том, как сформировать личный бренд. Трансформация предпринимательства в цифровую эпоху - тема третьего тренинга. На четвертом вебинаре преподаватели раскроют секреты успешных интернет-продаж, а на пятом научат продвигать услуги компании в Instagram. На шестом, завершающем курс уроке эксперты поговорят о том, как добиться выхода компании на международный рынок и как российскому бизнес-проекту получить иностранное финансирование.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса - одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

На курсе в качестве преподавателей выступят эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. По окончании обучения каждому участнику пришлют электронный сертификат. Полное расписание вебинаров курса опубликовано на сайте центра развития карьеры - career-center.timepad.ru/event/1714522. Здесь же можно зарегистрироваться.