Войти в почту

Открылась четвертая смена молодежного форума «Территория смыслов»

Открылась четвертая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», которая называется «Политика: новые вызовы».

Церемонию открытия четвертой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», которая называется «Политика: новые вызовы», можно посмотреть на YouTube-канале «Территория Смыслов».

«Познакомимся друг с другом, послушаем напутственные слова и дадим мощный старт, чтобы всю смену провести энергично и эффективно», – говорится в сообщении на странице группы «Территория смыслов» в соцсети «Вконтакте».

Онлайн-участники смогут присоединиться к мероприятию по ссылке на портале «Россия – страна возможностей». В пятницу, 30 июля, в 12.00 пройдет панельная дискуссия «Социально-политическая ситуация в России и выборная кампания – 2021». В воскресенье, 1 августа, в 11.30 состоится встреча с лидерами фракций Государственной Думы.

За новостями форума следите в Telegram-канале.

Форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года, до 2018 года он проходил во Владимирской области. С 2019 года площадкой Форума стала Мастерская управления «Сенеж» в Подмосковье. Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».