Войти в почту

Школа №1065 Южного Бутова представляет постоянного участника Управляющего совета

Школа №1065 Южного Бутова представляет постоянного участника Управляющего совета своего учреждения, рассказывается на сайте школы.

Школа №1065 Южного Бутова представляет постоянного участника Управляющего совета
© Южное Бутово

В рубрике «Знакомьтесь: Управляющий Совет» представляют библиотекаря и председателя первичной профсоюзной организации школы №1065 Ирину Минаеву. Она является постоянным членом совета школы последние три года.

«В каждой школе есть, что улучшать, а значит, есть и широкое поле для работы активного Управляющего совета», - говорит Ирина Минаева.

Обучающий процесс и времяпрепровождение в школе, как для учеников, так и для педагогического состава должны быть максимально комфортными. Минаева считает своей главной задачей обеспечить эти условия.

«Хотелось бы внести изменения в рабочую культуру, и если это сделать, то мы абсолютно точно увидим положительный результат. Когда люди думают и действуют сообща, это помогает команде или организации снова «разжечь огонь», - заявила Минаева.

В преддверии нового учебного года Ирина готовит ряд инициатив, реализация которых может положительно повлиять на жизнь школы.