Войти в почту

Приморский парламентарий провела встречу с общественностью на актуальные темы

Депутат ЗС ПК, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Татьяна Косьяненко совместно с председателем Общественной палаты Приморского края, руководителем проекта «Территория заботы» Юлией Пак провела встречу с общественностью г. Спасск-Дальний и Спасского района, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Приморский парламентарий провела встречу с общественностью на актуальные темы
© Primpress

Подобные встречи проводятся на регулярной основе. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы. В частности, депутат совместно с и.о. главврача Спасской городской больницы Валерием Иванишиным ответила на вопросы. Проблеме ветхих домов и долгостроев также уделили внимание в ходе встречи. На ближайшую встречу наметили план.

И на нынешней встрече одной из главных стала тема воспитания молодежи. Представитель городского совета ветеранов Галина Воробьева обратила внимание на то, что в воспитании подрастающего поколения очень большая роль отводится школе, в связи с чем необходимо, чтобы у учителей была возможность давать важные социальные навыки.