Восьмиклассник из Хорошевки стал победителем Международного турнира по кикбоксингу

Ученики школы № 1409 приняли участие в Международном турнире «Pointfighting Cup 2021», который проходил в Милане. Об этом сообщает администрация учреждения. «От нашей школы выступили пятеро спортсменов. Золото соревнований в весовой категории „Under Green, 52 кг, 13–15 лет“ завоевал ученик восьмого класса Георгий Дзараев», — говорится в сообщении. Бронзовым призером в том же разделе ив весовой категории стал Григорий Белый. «Уступив в ¼ финала, оказались в шаге от пьедестала — Андрей Белый, Докка Умаров и Даниил Смирнов», — уточняется в сообщении.

Восьмиклассник из Хорошевки стал победителем Международного турнира по кикбоксингу