Войти в почту

Школа в Майами отказывается брать на работу вакцинированных от COVID-19 учителей

Преподаватели и сотрудники школы получили письма, в которых директор Лейла Центнер «с очень тяжелым сердцем» сообщает, что всем вакцинированным нужно будет держаться подальше от учащихся.

Школа в Майами отказывается брать на работу вакцинированных от COVID-19 учителей
© Мир новостей

Центнер уже приобрела в интернете известность благодаря своей антипрививочной активности. Сейчас, по её словам, имеются сообщения о том, что «на невакцинированных людей негативно влияет общение с вакцинированными».

Всем сотрудникам учебного заведения даны 3 варианта действий. Тем, кто уже сделал прививку от коронавируса, нужно сообщить руководству, чтобы их держали «на расстоянии от учеников». Известить школу также должны те кто хочет вакцинироваться до конца учебного года, потому что заведение не может «позволять недавно вакцинированным людям находиться рядом с нашими учениками, пока не станет известна дополнительная информация» о влиянии вакцин. Третий вариант — дождаться окончания учебного года, чтобы сделать прививку.

В письме директор буквально «заваливает» адресатов разными мифами не только о прививках от COVID-19, но и о вакцинации в целом. В частности, Центнер уверена, что вакцина от COVID-19 провоцирует нарушение репродуктивной функции у женщин, следовательно сделавшим прививку нужно держаться от учеников, ну и от самой директрисы естественно, на почтительном расстоянии.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com