Войти в почту

В администрации Кирова отметили День местного самоуправления

На празднике вручались правительственные награды за многолетний добросовестный труд.

В администрации Кирова отметили День местного самоуправления
© Первоисточник

Сегодня в горадминистрации состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления. И.о. председателя правительства региона Дмитрий Курдюмов вручил награды муниципальным служащим.

- Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. Это почетная и трудная профессия - служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе. На вас возложена большая ответственность перед обществом. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие, - обратился к участникам мероприятия Дмитрий Курдюмов.

Муниципальные служащие получили за свой добросовестный труд Благодарственные письма Правительства Кировской области и Почетные грамоты регионального министерства внутренней политики. Также были награждены победители конкурса «Лучший муниципальный служащий администрации города Кирова».

Кроме того, традиционно на праздничном мероприятии состоялось торжественное посвящение сотрудников, которые приступили к работе в этом году.