Войти в почту

Волгоградские операторы питания призвали родителей присоединиться к контролю того, что едят их дети

С таким предложением выступило руководство одного из крупнейших организаторов питания в Волгограде - компании “Виво маркет”. Чтобы кормить учеников качественно и безопасно, родителей приглашают присоединиться к организации контроля в школьных столовых.

Волгоградские операторы питания призвали родителей присоединиться к контролю того, что едят их дети
© Кривое Зеркало

- Мы все прекрасно понимаем, что если школьник сыт, то и учиться он будет охотнее, и успевать на уроках лучше. Наша общая цель создать все для этого условия. Тем более, что сейчас это совпадает и с государственной политикой - в стране выделены огромные деньги на школьное питание. И пусть спрос с нас, как с организаторов процесса, вырос в разы - мы готовы к новым вызовам. При этом мы понимаем, что без участия родителей в этом процессе мы не справимся, - отметила директор ООО “Виво маркет” Мария Иванова.

По словам Марии Ивановой, они готовы к новым предложениям и конструктивной критике. Результатом совместной работы, полагают специалисты, станет заветная фраза ребенка «Я поел и хочу добавки!».

Присоединиться к группам родительского контроля можно, пройдя по ссылке https://vivomarket.bitrix24.ru/online/parental-control, по номеру вотсап +79093858773 или позвонив по телефону горячей линии: +79093773043.

Напомним, роботизированный комплекс «Виво Маркет» производит полуфабрикаты и готовую продукцию для школ пяти районов Волгограда. Созданный в рамках инвестпроекта, комплекс является не просто крупнейшим в регионе, но и не имеющим аналогов в ЮФО. На производстве площадью 6,5 тысяч кв. метров размещено более 200 единиц высокотехнологичного оборудования.Ольга Иванова