Войти в почту

Лучшие предприятия Чехова представят свою продукцию на Фестивале труда

Уже в этот четверг жителей округа ожидает масштабное событие - фестиваль «Сделано в Чехове». На площадке Дворца спорта «Олимпийский» будут представлены все ведущие предприятия, организации и фермерские хозяйства округа Чехов. Они представят свою продукцию и расскажут о производстве.

Лучшие предприятия Чехова представят свою продукцию на Фестивале труда
© runews24.ru

Посетители смогут не только интересно провести время, но и узнать, где и какие вакансии открыты, и даже - сразу на площадке фестиваля - пройти первичное собеседование!

«Для тех, кто находится в поиске работы, студентов и школьников старших классов организованы лекции, спикерами выступят сотрудники АО «Данон Россия», ПАО «Сбербанк». Специалисты расскажут о нюансах поиска работы, составления правильного резюме и поделятся мерами поддержки для начинающих предпринимателей», - рассказал глава округа Григорий Артамонов.

Также можно будет получить юридической консультации по вопросам трудового законодательства и трудоустройства.

В фестивале примут участие крупные промышленные предприятия, так и, например, производители молочной, сырной и мясной продукции. Собранные средства от приобретения продуктового набора чеховских производителей пойдут на благотворительность.

Мероприятие начнется в 10 утра с ярмарки чеховских производителей и выставки промышленных предприятий. На соседних площадках пройдут лекции для соискателей работы и собеседования по актуальным вакансиям.

Гостей фестиваля ждут увлекательные мастер-классы по гончарному кругу, плетению из бересты, технологии отжима масла и многое другое!

На всем протяжении фестиваля будут работать ремесленные мастер-классы, фотозона, а также конкурсы и викторины.

Ждем вас: четверг, 16 апреля, в ДС «Олимпийский». Начало в 10.00

Фото: из открытых источников