Войти в почту

Звезда мирового футбола Луиш Фигу прилетел в Москву и стал свидетелем любопытного аукциона

Звезда мирового футбола Луиш Фигу прилетел в Москву и стал свидетелем любопытного аукциона. Но сначала знаменитый португалец не побоялся выйти к поклонникам, которые окружили его со всех сторон, передает «МИР 24».

Звезда мирового футбола Луиш Фигу прилетел в Москву и стал свидетелем любопытного аукциона
© Мир24

Интеллигентный Фигу старался раздать автографы всем желающим и сфотографироваться на память. Все-таки не каждый год в Россию приезжает обладатель «Золотого мяча».

«Я еще не отдыхал в Москве, все время приезжал по работе – играть в футбол», – признался португальский футболист, обладатель «Золотого мяча» Луиш Фигу.

На этот раз Луишу Фигу пришлось выходить не на поле, а только на сцену. Знаменитый футболист стал специальным гостем международной премии «Рейтинг Букмекеров». Во время церемонии он следил за благотворительным аукционом. Главным лотом была футболка с подписью капитана «Барселоны» Лионеля Месси. В итоге она ушла с молотка за один миллион рублей.

Кстати, Луиш Фигу признался, что в 2005 году мог переехать в Россию, но договориться о контракте с футбольным клубом «Москва» не сумел.