Войти в почту

Посторонняя женщина залезла в трусы к Семену Слепакову

Семен Слепаков принял участие в шоу Азамата Мусагалиева, в котором он должен был честно отвечать на самые разные вопросы ведущего о самом себе. По правилам, если участник неправильно отвечает на вопрос, то должен рассказать аудитории скабрезную историю из своей жизни.

Посторонняя женщина залезла в трусы к Семену Слепакову
© Экспресс газета

Звезда Comedy Club не постеснялся и правда поделился несколькими постыдными моментами, которые переживал когда-то. Семен сообщил, что всегда был озорным ребенком, за что ему часто доставалось от учителей. Слепаков также поделился интимной подробностью, которая случилась с ним в третьем классе.

Он рассказал о своей строгой учительнице из начальных классов. Тогда Семен увлекался, как и многие дети, игрой во вкладыши из жевательных резинок. В школе вкладыши были запрещены, но Семен все равно носил их с собой. Учительница пыталась поймать Слепакова и отобрать вкладыши, а будущий артист убежал от нее в туалет и не придумал ничего лучше, чем спрятать их в трусы.

«Эти вкладыши были самое дорогое, кроме того, что она потом потрогала. В школе они были запрещены, поэтому учительница с криками побежала за мной. А я рванул в туалет, положил вкладыши в трусы и сделал вид, что писаю. Она зашла за мной, засунула руку в трусы, достала вкладыш, выбросила их и повела в класс. Там она всем сказала: «Посмотрите, что сделал Слепаков! Мало того, что играл во вкладыши, еще и прятал их в трусы!». И весь класс смеялся надо мной», - рассказал Семен.