Команда ЦОиС «Москва-98» показала высокие результаты на турнире по художественной гимнастике «Жемчужины Москвы»

Команда центра образования и спорта «Москва-98» по художественной гимнастике успешно выступила на открытом детском турнире «Жемчужины Москвы». Об этом сообщается на официальном сайте учебного заведения. Спортсменки боролись за победу в нескольких возрастных категориях. В результате они стали победителями и призерами соревнований: 1 место: Екатерина Гуляева, Арина Тимошенко, Виктория Иванова, Дженнет Зурхаева 2 место: Виктория Логинова, Елизавета Жукова, Ульяна Шелякина, Марьям Валишина, Алина Цзян, Анна Карунина, Мелания Кукушкина, Сальма Межиева, Мария Реховская, София Фёдорова, Александра Фомина, Камила Исхакова 3 место: Алена Гусева, Александра Горшкова, Ульяна Никифорова, Елизавета Горелова, Милена Лычкина, Мария Кононова, Алина Тихонова, Варвара Алтынник, Александра Иванова Гимнастки награждены медалями и дипломами. Их тренерами являются Светлана Сидорова и Анна Галкина. -- Фото: pixabay.com

Команда ЦОиС «Москва-98» показала высокие результаты на турнире по художественной гимнастике «Жемчужины Москвы»