Войти в почту

В Белогорске жестоко избили студентку колледжа

Видеозапись драки появилась в амурском интернет-издании АСН24. На ролике можно увидеть, как одна из девушек толкает вторую, после чего она падает на землю. Соперница встаёт над студенткой и начинает бить её по лицу руками и ногами. Пострадавшая пытается закрываться от ударов.

В Белогорске жестоко избили студентку колледжа
© 2x2.su

В министерстве образования информацию об избиении девушки подтвердили. Однако ситуацию комментировать не стали.

- Полиция ведет следственные мероприятия. Комментировать данную ситуацию - их компетенция, - сообщили в пресс-службе министерства.

В УМВД по Амурской области также сообщили, что обращений в полицию по данному поводу зафиксировано не было. В настоящее время по факту проводится проверка.

- Ранее в полицию по данному факту обращений не было. Вчера в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей была обнаружена данная видеозапись. По данному факту сотрудниками межмуниципального отделения МВД России «Белогорский» проводится проверка. Устанавливаются все лица причастные к данному происшествию, - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что в одном из колледжей Райчихинска студентка стреляла по своим однокурсникам. Возмущённые родители сообщили, что этот случай «пытаются скрыть».