Войти в почту

Сибирячка Эльмира Абдразакова выбыла из проекта «Последний герой»

В субботнем выпуске, 27 февраля, ведущая Яна Троянова предложила Эльмире покинуть проект из-за проблем со здоровьем. Девушка ещё на предыдущем испытании почувствовала недомогание – воспаление в глазах. Ещё раньше глаз воспалился от укуса насекомого, испытание, когда пришлось преодолевать полосу препятствия в грязи, усугубило ситуацию. А в субботу Эльмира очень быстро сдалась в очередном конкурсе, где нужно было проявить силу. Ведущая посоветовала ей выйти из проекта.

Сибирячка Эльмира Абдразакова выбыла из проекта «Последний герой»
© runews24.ru

«Мне кажется, ты что-то не то сейчас делаешь в жизни. Кому и что ты хочешь доказать? У тебя другой путь, у тебя есть дар – красота», – сказала Яна Троянова. Эльмира Абдразакова решила больше не испытывать судьбу и покинула шоу «Последний герой».

Девушка в «Последнем герое» была в команде новичков, куда вошли фанаты проекта со всей страны. Противостоят им чемпионы всех сезонов. Съёмки проекта идут в Африке на Занзибаре. В своём аккаунте Instagram Эльмира поблагодарила проект и телеканал ТВ-3 за возможность участвовать в этом шоу, а также всех зрителей, кто переживал за неё.

«Я никогда не забуду этот период своей̆ жизни. Я открылась по новой̆, рассказала о сокровенном и была честна от начала до конца», - написала Эльвира.

Напомним, 26-летняя Эльмира Абдразакова родилась в Казахстане, но с пяти лет жила в Кемеровской области, там и закончила школу. Высшее образование получила в Новосибирске в Сибирском государственном университете путей сообщения.

18-летняя красавица в 2013 году завоевала титул «Мисс Россия». В этом же году Эльмира вышла в финал конкурса «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото: miss_elmira / Instagram