В «Школе Глория» прошел межрайонный турнир по преодолению полосы препятствий

В ГБОУ «Школа Глория», корпус № 3 состоялось лично-командное первенство школьных спортивных клубов по скоростному преодолению полосы препятствий среди учащихся начальной школы, посвященное празднованию «Дня защитника отечества». Как сообщил организатор турнира и руководитель спорт-клуба «Юниор» Максим Алексеев, отборочные состязания проводился в дистанционном формате на платформе Zoom. В финале соревнований приняли участие команды-финалисты образовательных организаций ГБОУ «Школа Глория» ШСК «Пума-юниор», ГАОУ Школа № 1518, ШСК «Олимп-Останкино» и ГБУ СДЦ «Кентавр» из двух муниципальных округов Бибирево и Останкино, которые прошли отбор на всех этапах первенства, на своих спортивных базах. Каждый клуб мог выставить команду победителя своего школьного спортивного клуба. В отборочных этапах первенства приняло участие более 1600 учеников СВАО. Победителем стал школьный спортивный клуб «Пума-юниор». Серебряным призёром стал ШСК «Олимп-Останкино», а бронзу завоевал ГБУ «СДЦ «Кентавр».