Макар и Егор Карабановы были призваны из Подмосковья. Они во время пандемии взяли «академ» и сами пришли в военкомат. Братья играют в баскетбольной команде части, они готовятся к армейскому чемпионату, передает «Волгоградская правда.ру».
Егор и Никита Фомины из Бийска окончили педагогический колледж по направлению «физическая культура». Егор уже стал ефрейтором. Близнецы думают о продолжении службы по контракту.
Петр и Борис Князевы — рядовые. Они родом из Суровикинского района Волгоградской области.
Парни учились в агропромышленном техникуме по специальности «тракторист-машинист». Братья-близнецы активно вносят свой вклад в боеготовность части.
— Ребята очень серьезны, ответственны, подготовлены, — говорит подполковник Александр Казаков, заместитель командира части по военно-политической работе.
Александр Фолиев, Марина Поляничко. Фото: Юрий Бородин.