Войти в почту

Столичные вузы подготовили новые онлайн-занятия для участников «Московского долголетия»

Ряд столичных вузов подготовил для участников «Московского долголетия» новые онлайн-занятия, среди которых уроки по дизайну интерьеров, садоводству, иностранным языкам, психологии и другие.

Столичные вузы подготовили новые онлайн-занятия для участников «Московского долголетия»
© Вечерняя Москва

Уточняется, что бесплатные занятия стартуют уже 15 февраля и будут осуществляться на платформе Zoom. Для того, чтобы принять участие в них, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Так, преподаватели Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на онлайн-курсе по психологии и популярной медицине расскажут москвичам, как победить стресс, правильно планировать день и заботиться о здоровье.

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова подготовил для «Московского долголетия» два онлайн-курса по дизайну. Первый из них посвящен домашнему интерьеры, второй — декору садового участка. Занятия на них начнутся уже 15 февраля.

Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова приглашает москвичей посетить онлайн-уроки по истории искусств, посвященные памятникам и истории мирового искусства. Занятия стартуют 16 февраля.

Московский политехнический университет на курсах по английскому и немецкому языкам в нуля познакомят обучающихся с алфавитом, произношением слов, а также грамматикой и лексикой.

С подробным расписанием можно ознакомить на странице проекта «Московское долголетие».

Читайте также: Выставка в честь 200-летия со дня рождения Фета пройдет в столице