Войти в почту

Хореограф Евгений Папунаишвили после развода закрыл свою школу танцев

Телеведущий и хореограф Евгений Папунаишвили объявил о закрытии своих школ танцев. Это произошло также внезапно, как и его недавнее заявление о разводе с супругой Салимой Бижабер. Об этом печальном событии Евгений написал на своей страничке в Instagram.

Хореограф Евгений Папунаишвили после развода закрыл свою школу танцев
© Слово и Дело
«Благодарю судьбу и всех вас, кто принимал участие в развитии данного проекта: учеников, преподавателей, менеджерский и управленческий состав, моих партнеров», – написал Евгений.

Папунаишвили отметил, что работа в проекте была прекрасным опытом в его жизни, и теперь ему нужно некоторое время, чтобы сделать выводы. В чем мотивы такого внезапного решения, Евгений предпочел не говорить. Стоит отметить, что школа танцев уверенно держалась на плаву даже во время острой фазы пандемии коронавируса, и навряд ли причиной закрытия можно считать именно ее.

В комментариях поклонники выразили свое удивление, а также пожелали преодолеть Евгению Папунаишвили все жизненные трудности.

«Это была лучшая школа танцев, жаль, что так», - прокомментировал пользователь. «Да, жизнь внесла коррективы, закрытие школ, развод, дай Бог сил и вдохновения», - пожелал поклонник. «Вот это да! Как жаль! Это был классный клуб единомышленников со своей атмосферой и энергией. Надеюсь, это временно и все затанцуют вновь», - написал комментатор.

Буквально за неделю до закрытия своих школ танцев Евгений Пупанишвили также в своем Instgram объявил о разводе с женой Салимой Бижабер. Супруги прожили в браке три года, и у них даже родилась дочь София. Хореограф также не стал раскрывать причин, однако его жена решила не молчать. О том, что стало поводом для расставания красивой пары, читайте на «Слово и Дело».