Войти в почту

«Камеди-триатлон», мастер-классы и диджейский сет пройдут в онлайн-марафоне «Ты в Москве» 18-20 декабря

В столице продолжается онлайн-марафон «Ты в Москве», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Камеди-триатлон», мастер-классы и диджейский сет пройдут в онлайн-марафоне «Ты в Москве» 18-20 декабря
© Агентство «Москва»

«До 23 декабря в Москве проходит онлайн-марафон «Ты в Москве» от молодежных проектов правительства Москвы и некоммерческих организаций. К трансляциям может подключиться любой желающий, они идут на протяжении всего дня с 8:00 до 22:00, в том числе и в выходные дни», - говорится в сообщении.

Так, утром 18 декабря участников ждет практический мастер-класс «Инструменты для работы с аудиторией». В 9:00 состоится мастер-класс «Видеомонтаж - теория монтажа и практика основных инструментов». В 11:30 начнется лекция «Самооценка. Новый взгляд на себя и свои возможности». В 14:00 пройдет воркшоп «Организация ивентов: как не завалить мероприятие». Ведущие расскажут, как провести успешное мероприятие и на что следует обратить внимание при его подготовке. Блицинтервью «Импровизация и юмор» от проекта «Московский диалог» стартует в 14:30, а в 15:00 можно будет послушать лекцию «Качества лидера в период перемен». В 15:30 запланирован мастер-класс «Развитие своего YouTube-канала».

В выходные для участников марафона тоже подготовили насыщенную программу. В субботу, 19 декабря, в 10:00 студенческая лига Stand-Up проведет «Камеди-триатлон». В 13:00 пройдет презентация программ стажировок правительства Москвы. В 14:30 участники марафона могут послушать лекцию о построении личного бренда в онлайне, в 19:00 - о применении медиа и цифровых технологий в урбанистике. Также в 19:00 в прямом эфире проекта «Московский диалог» прозвучит диджейский сет от известных музыкантов. В 19:15 и 20:15 начнутся два танцевальных мастер-класса - по хип-хопу и крампу.

В воскресенье, 20 декабря, в 8:00 состоится мастер-класс, посвященный стендап-импровизации. А в 10:00 прочитают лекцию о том, как мотивировать себя на спорт, учебу и саморазвитие. Во время кулинарного мастер-класса в 13:00 ребята приготовят себе обед вместе с ведущим. После этого в 14:00 можно будет принять участие в психологическом тренинге «Эмоциональное выгорание - как помочь себе». В 14:30 расскажут, как проходит запуск космического корабля. В 16:00 пройдет мастер-класс по вокалу. В 19:15 - занятие, посвященное импровизации в современной хореографии. В 20:00 начнется юмористическое шоу «Комики против проблем», а завершится день мастер-классом по рэп-фристайлу «Как стать востребованным ведущим».

Кроме этого, в рамках онлайн-марафона ежедневно проходят онлайн-квизы со звездными ведущими, эфиры «Магия утра» и кулинарные мастер-классы. А Российские студенческие отряды проводят трансляции со своими региональными представителями.