Войти в почту

«На меня давит социум»: Анна Семенович заморозила яйцеклетки

40-летняя российская актриса и певица Анна Семенович сделала откровенное признание, на тему, которую большинство звезд стараются не затрагивать до последнего.

«На меня давит социум»: Анна Семенович заморозила яйцеклетки
© Экспресс газета

Однако бывшая солистка «Блестящих» оказалась не из тех, кто боится обсуждать вопросы, связанные с будущем материнством. Так в разговоре с ведущим Youtube–шоу «Эмпатия Манучи», Анна рассказала о своем недавнем решении заморозить яйцеклетки. Как уверяет артистка, она «созрела к детям» только сейчас.

«На меня давит социум вопросами: «Когда же ты родишь?» Хотя честно хочу сказать, что созрела к детям только сейчас. Ну ты представляешь меня сразу после спорта родившую? Я и так детства не видела, жила в диком стрессе, у меня глаз дергался после фигурного катания. Я сама еще была ребенком», - признается Семенович.

Также артистка обреченным голосом пояснила, что ей снова придется делать операцию по уменьшению груди после родов. Анна действительно вознамерилась выносить ребенка самостоятельно. А вот об естественных родах, по всей видимости, речь вряд ли зайдет: певица планирует прибегнуть к операции кесарева сечения.

Теперь для Семенович остается открыт вопрос, связанный с кандидатурой потенциального отца. Но и здесь могут возникнуть определенные трудности. По ее признанию, она свяжет жизнь только с очень обеспеченным мужчиной, ведь уже давно привыкла к определённому уровню достатка.

«Я заморозила свои яйцеклетки и теперь я спокойна. Сделала это один раз и сделаю еще раз чуть попозже – после нового года», - пояснила певица.