Ученики школы № 37 стали призерами международного онлайн-марафона «РобоФинист-2020»

Ученики школы № 37 приняли участие в международном онлайн-марафоне «РобоФинист-2020». Дети впервые выступили в этом мероприятии, показав достойные результаты. Ребята выступили в трех номинациях. Результаты для первого раза оказались очень высокими. 1. Большое путешествие младшая категория (5 классы и младше) 2 место - Александр Минаев (3 класс); 5 место - Федор Селиванов (5 класс). 2. Большое путешествие старшая категории (7 класс и младше) 4 место - Багдат Сагитов (6 класс) и Михаил Фощий (7 класс). 3. Общий зачет (8 классы) 10 место - Дмитрий Подлесных и Даниил Фёдоров; 12 место - Иван Ифтинка; 13 место - Даниил Минаев. 4. В категории «Экстремальные гонки по узкой линии» ученики школы заняли 4, 5 и 6 места среди всех представителей от России. В процессе соревнований дети получили большой опыт выступлений на подобном уровне, обзавелись новыми навыками и в следующем году смогут продемонстрировать не менее удачное выступление. Посмотреть на ход соревнований можно на видеохостинге YouTube по запросу robofinist. -- Фото: pixabay.com

Ученики школы № 37 стали призерами международного онлайн-марафона «РобоФинист-2020»