Войти в почту

Татьяна Иванова ушла с должности директора ЦБС Дзержинска

30 октября директор МБУ «Централизованная библиотечная система» Татьяна Иванова ушла с должности, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Татьяна Иванова ушла с должности директора ЦБС Дзержинска
© runews24.ru

Татьяна Иванова прошла трудовой путь от библиотекаря до директора ЦБС. Системой библиотек Дзержинска она руководила с 2008 года.

Работая над развитием библиотечной сети города, Татьяна Иванова с командой единомышленников занималась внедрением разнообразных творческих проектов. Так, в Дзержинске был организован Книжный бульвар, внедрена услуга буккроссинга. Также на должности директора ЦБС она регулярно пополняла книжный фонд города, занималась содержанием библиотек в технически исправном состоянии.

Кроме того, ЦБС была инициатором многочисленных городских праздников и мероприятий.

Отметим, что до назначения нового директора временно исполнять обязанности руководителя будет заместитель директора по основной деятельности Ирина Худякова. На официальном сайте ЦБС можно ознакомиться с книжным фондом

Напомним, что в состав Централизованной библиотечной системы Дзержинска входят одиннадцать библиотек города. На официальной сайте ЦБ можно ознакомиться с книжными фондами библиотек, а также выставками и работой поэтического клуба.

Фото: Централизованная библиотечная система г. Дзержинска