Войти в почту

9.11 Диагностические интервью и карьерное ориентирование в сфере HoReCa

9 ноября пройдут онлайн-интервью с представителями ведущих европейских вузов индустрии гостеприимства Glion и Les Roches.

9.11 Диагностические интервью и карьерное ориентирование в сфере HoReCa
© Antenna Daily

Эксперты по зачислению проконсультиру для тех, кто планирует получить зарубежное бизнес-образование в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, организации мероприятий, консалтинга и других направлений.

HoReCa — это не только отели и рестораны, но и финансовое VIP-обслуживание, круизы, яхт-сервисы, ивенты и даже частная авиация.

На встрече потенциальным студентам помогут выбрать специальность, востребованную в эпоху пост-COVID. Актуально не только для студентов, но и тех, кто ищет для себя новую сферу (есть программы постдипломного обучения и магистратура).

Интервью с Ксенией Григорьевой, студенткой магистратуры института Glion Institute of Higher Education

О вузах

Институты Glion и Les Roches входят в топ-3 мира по по репутации среди работодателей. Кампусы находятся в Швейцарии (на родине гостеприимства), в Лондоне и на испанском курорте Марбелья.

Студенты проходят длительные стажировки в таких компаниях как Hilton, Marriott, Louis Vuitton, Apple.

Статистика трудоустройства студентов:

90% выпускников Glion получают одно или несколько приглашений на работу от ведущих компаний индустрии, 65% из них занимают руководящие должности, 33% выпускников института Les Roches открывают свое дело.

Встречи бесплатны. Запись на интервью по ссылке: https://bit.ly/3kRUY6O