В Приморье назвали лучших учеников 

В Приморье назвали лучших учеников
Фото: Prim.News
В Приморье подвели итоги региональной премии «Ученик года». За победу боролись 110 ребят из 16 муниципалитетов края.
Как рассказали в департаменте по делам молодежи , конкурс включал шесть номинаций: «Доброволец года», «Творческая личность года», «Интеллект года» «Медиадеятель года», «Спортсмен года» и «Лидер ученического самоуправления».
«Каждому участнику предлагалось пройти два испытания: провести самопрезентацию и выполнить индивидуальное задание. В рамках первого из них активисты рассказывали о своем вкладе в деятельность школы, где учатся, и города или села, где живут. В рамках второго — готовили идеи по развитию направления, которое представляют, в родном общеобразовательном учреждении», — отметила директор департамента Елена Томчук.
Региональная премия «Ученик года — 2020» организована Приморским краевым домом молодежи, региональным отделением Российского Союза Молодежи и региональным отделением Российского движения школьников при поддержке департамента внутренней политики Приморского края.
Список победителей:
«Лидер ученического самоуправления»:
1 место — Егор Лисовенко, школа №5 Лесозаводска;
2 место — Дмитрий Сингаевский, школа №5 Лесозаводска;
3 место — Неонилла Сидоренко, школа №1 поселка Новошахтинский.
«Медиадеятель года»:
1 место — Кристина Филиппова, школа №20 Находки;
2 место — Екатерина Бертина, гимназия №1 Владивостока;
3 место — Алина Курапова, школа №5 Лесозаводска.
«Спортсмен года» (7-8 класс):
1 место — Полина Бахмет, средняя общеобразовательная школа Лесозаводска;
2 место — Айша Магомедова, школа №14» Находки;
3 место — Елизавета Дейнега, школа №5 села Черниговка.
«Спортсмен года» (9-11 класс):
1 место — Антон Хорук, школа №23 Находки;
2 место — Валентина Юдина, школа №3 Арсеньева;
3 место — Дарья Сафьянова, школа №7 «Эдельвейс» Находки.
«Доброволец года» (7-8 класс):
1 место — Маргарита Краснова, школа №5 Лесозаводска.
«Доброволец года» (9-11 класс):
1 место — Елена Ногина, гимназия №259 ЗАТО Фокино;
2 место — Диана Ганник, средняя общеобразовательная школа села Абрамовка;
3 место — Юлия Терещенко, школа №2 Артем.
«Интеллект года» (7-8 класс):
1 место — Анастасия Касьянова, школа №4 Арсеньева.
«Интеллект года» (9-11 класс):
1 место — Ульяна Конотоп, гимназия №1 Владивостока;
2 место — Владислав Кипаренко, гимназия №259 ЗАТО Фокино;
3 место — Елизавета Панченко, школа №1 имени П. И. Омельяненко Лесозаводска.
«Творческая личность» (7-8 класс):
1 место — Андрей Пасынков, школа №4 Лучегорска;
2 место — София Олимпова, гимназия №1 Находки;
3 место — Анастасия Бабенко, школа №73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Владивостока.
«Творческая личность» (9-11 класс):
1 место — Тимур Шаторный, детская школа искусств Арсеньева;
2 место — Валерия Титова, гимназия №1 Владивостока;
3 место — , школа №5 Лесозаводск.
Фото — (правительство Приморского края)
Видео дня. 3,5 млн за победу в «Битве экстрасенсов» просил иллюзионист Сафронов
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео