Войти в почту

"Родители выпивать любят": школьник ударил учительницу в гимназии

Учащийся гимназии в Псковской области ударил учительницу в лицо после того, как та выдернула из-под него стул. Управление образования Псковской области проводит проверку по поводу произошедшего, сообщает Telegram-канал «Подъем!».

Появилось видео с места нападения школьника на учительницу

Канал разместил видеозапись, на которой учительница, войдя в класс, поинтересовалась, кто громко включил музыку, после чего один из подростков направил на нее включенную зажигалку.

Преподаватель попыталась выгнать нарушителя из кабинета, а затем подошла и выдернула и-под него стул, на котором он качался. Встав с пола, молодой человек начал наносить удары учительнице по лицу, после второго она упала.

Инцидент произошел в Лавровской гимназии Печорского района. В управлении образования сообщили, что директора школы пока нет на месте, однако там в курсе инцидента и проводится разбирательство, сообщает Telegram-канал «Подъем!».

При этом знакомый подростка заявил радиостанции «Говорит Москва», что у того проблемы в семье.

«Знаю, что родители выпивать любят. Воспитанием они явно особо не занимались, но на самом деле А. человек не плохой. Не считаю его вспыльчивым», - заявил знакомый школьника.

«Рамблер» писал, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в одной из школ Астрахани педагог вступила в интимную связь с учеником девятого класса. Этими данными заинтересовался Следственный комитет, организовавший проверку.

Рамблер: главные новости