Ребята из Детско-юношеской спортивной школы стали призерами турнира по греко-римской борьбе

Фото предоставил Вадим Козырев Ученики Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 6 апреля стали победителями и призерами Первенства Москвы по греко-римской борьбе. На соревнованиях выступили ребята 2006-2007 годов рождения. — Турнир провели в личном зачете. Лидеров определили в каждой весовой категории. Первое место занял Степан Липкин, второе — Андрей Пресняков, Павел Макаров, Мирон Рогачев и Максим Гончар. Бронзу выиграли Станислав Яковина и Иван Темин, — поделился тренер по греко-римской борьбе Детско-юношеской спортивной школы Вадим Козырев. Он добавил, что ребятам вручили грамоты и медали соответствующих степеней.

Ребята из Детско-юношеской спортивной школы стали призерами турнира по греко-римской борьбе