Войти в почту

Студенты и педагоги Дмитровского отделения Колледжа архитектуры и строительства №7 приняли участие в международном форуме «Город образования»

На проходящем с 30 августа по 3 сентября 2018 года в 75-ом павильоне ВДНХ Московском международном форуме «Город образования» студенты Колледжа вместе со своими преподавателями не только посетили тематические площадки форума, но и сами проводили мастер-классы, демонстрируя свои возможности и умения. Интересную программу «Облицовка плиткой по стандартам WSR с применением керамической плитки и ковровой мозаики» представила преподаватель Корчагина Галина Валерьевна. Молодые сотрудники колледжа, бывшие студенты, также приняли участие в выставке. Солосовский Николай провел мастер-класс по выполнению мозаики из шпона, Шутовская Ольга рассказала о малярных и декоративных работах, Синев Станислав – об облицовке плиткой. А преподаватель Осипова Светлана Алексеевна провела для школьников урок технологии «Декорирование керамической плитки с помощью трафарета». Московский международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвященная вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представили на форуме самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Студенты и педагоги Дмитровского отделения Колледжа архитектуры и строительства №7 приняли участие в международном форуме «Город образования»
© Префектура САО города Москвы