Ученики школы №777 Рязанского района завоевали кубок городского первенства по бадминтону

Школьная команда из Рязанского района заняла первое место на городских состязаниях по бадминтону. Победители учатся в школе №777 имени Героя Советского Союза Евгения Михайлова. Как сообщила заместитель директора учреждения по содержанию образования Мария Смирнова, в отборочных соревнованиях участвовали воспитанники 30 городских школ. – В финале состязаний партии разыграли восемь команд школ Москвы. Судейство финала, как и проведение всех этапов, обеспечивала судейская коллегия Школьной спортивной лиги по бадминтону Московской городской федерации бадминтона, – рассказала Мария Смирнова. По результатам соревнований команда школы №777 завоевала кубок спортивной лиги, второе место взяла сборная школы №554, а третье место досталось ученикам школы №1798 «Феникс». (мю)

Ученики школы №777 Рязанского района завоевали кубок городского первенства по бадминтону