Представители Школы № 892 стали лучшими в стрельбе

Специалисты ГБУ «Центр Вешняки» организовали и провели соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди районных школьных команд. Турнир по традиции проходил на базе тира Школы № 402 им. Алии Молдагуловой (ул. Косинская, д. 10А). Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «Центр Вешняки» Владислав Денисов выразил благодарность администрации образовательной организации за всестороннее содействие в проведении соревнований. Он отметил, что здесь не в первый раз идут им навстречу. Представленные команды были из всех образовательных организаций района. Каждая состояла из двух девушек и двух юношей. Итоги подводились как в общекомандном зачёте, так и в личном первенстве. В результате места распределились следующим образом: В командном первенстве 1ое место завоевала Школа № 892, 2ое место досталось Школе № 810, на третьем – Школа № 402 им. Алии Молдагуловой. В личном первенстве среди девушек первое место присудили Анастасии Чистяковой (Школа № 892), на втором – Светлана Пирогова (Школа № 810), третьей стала Анастасия Подлягина (Школа № 892). В личном первенстве среди юношей 1 место у Александра Постникова (Школа № 402 им. Алии Молдагуловой), 2 место завоевал Антон Евдокимов (Школа № 1512), на 3 месте – Арутюн Симонян (Школа № 810). Все победители и призёры получили кубки и грамоты.