В Москве прошел Городской шахматный фестиваль для школьников

Международном центре шахматного образования чевствуют финалистов Городского шахматного фестиваля для школьников. За медали, кубки и дипломы боролись около 200 юных шахматистов из 70 образовательных учреждений. В ходе упорной борьбы победные места распределились следующим образом: В категории мальчиков и девочек 1-4 классов: Победные места заняли Патрик Першин из Школы №1367 и Александра Лаврентьева из Школы №2104. Серебро у Али Исрафилова из Школы №2083 и Яны Шмидт из Школы №1595. Бронзовая награда у Артёма Филатова из Школы №1363 и Полины Назаровой из Школы №1253. В категории юношей и девушек 5-11 классов: Победные места заняли Артём Судоргин из Школы №1352 и Лада Ильина из Школы №2090. Серебряная награда у Дмитрия Гурского из Лицея города Троицка и Аниты Очировой из Лицея "Воробьевы горы". Третье место заняли Тимофей Губанов воспитанник Дворца творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" и Ксения Шмидт из Школы №1595.