Войти в почту

Выпускников Волгоградской академии МВД наказали за «роскошный праздник»

Волгоградских выпускников академии МВД привлекли к дисциплинарной ответственности за «роскошный праздник». Выпускников Волгоградской академии МВД, устроивших роскошный праздник по случаю окончания обучения , привлекли к дисциплинарной ответственности.

Выпускников академии МВД наказали за «роскошный праздник»
© ТК «Звезда»

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя вуза Неилю Радаеву. В ходе праздничных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества. По результатам проверки слушатели факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции привлечены к дисциплинарной ответственности , говорится в сообщении.

Также руководство факультета понесло дисциплинарное наказание за ненадлежащий уровень организации воспитательной и профилактической работы, а также недостаточный контроль за подчиненным личным составом.

В конце июля выпускники академии МВД отпраздновали свой выпускной. Они устроили заезд на внедорожниках Land Cruiser Prado и отужинали в дорогом ресторане, после чего совершили прогулку по Волге на арендованной яхте. Как сообщил Блокнот со ссылкой на источник, выпускной был цивильным , но безумно роскошным .